Николай Грушин

Как осторожно мужчине дать понять, что нет у меня к нему больше тяги, чтобы лещей не получить?

Иришка Голованова

Никак. Это необходимая процедура.

Никола Ф

Так и сказать, это жизнь люди сходятся люди рассходятся

Светлана

чтобы лещей не получить нужно себя ценить, любить и уважать.

Марина Юдина

и рыбку съесть и не подавится. мило ))

В:
Виктория :)

сказать так-Тяги у меня к тебе мужчина-больше нет.. и не вздумай мне наподдать лещей за это... я не виновата....

Рекман Ирина

Почитаю.... Хотя нет пока толковых ответов)

Jourando Di Vix

Понимаю. Придумайте проблему, которую он должен будет помочь решить, какое нибудь несчастье, связанное с деньгами и сексом. Он сам отпадет, ведь для мужчин самое главное деньги и секс. Скажите, что больны по женскому и для лечения нужны деньги, и сексом Вам нельзя заниматься, пока не вылечитесь, А это длительное лечение и очень дорогое.
Я поэтому и не знакомлюсь, что трудно потом их отмазать. Удачи.

Natali Shapar

как в рекламе жевательной резинки с Антонио Бандерасом и в конце не услажняй....))

Юрий Поддубный

все гораздо проще, во время секса дайте ему понять, что не ловите никакого кайфа, через недельку он не сможет этого выносить и будет искать способы с вами расстаться

Аня Гармашова

начать игнорировать...

Кэ
Кэти

После первого леща надо бежать безоглядки. Все запущено...

Елена Дорогань

скажите что влюбились в кикбоксера)