Natalia Peksheva

версия ядра на андроид 3.4.5 это хорошо? что вопще значит версия ядра?

Алёна アりヨナ Raydro

с wiki.

Ядро́ (kernel) — центральная часть операционной системы (ОС) , обеспечивающая приложениям координированный доступ к ресурсам компьютера, таким как процессорное время, память, внешнее аппаратное обеспечение, внешнее устройство ввода и вывода информации.
Также обычно ядро предоставляет сервисы файловой системы и сетевых протоколов.

Андрей Додонов

Ядро это набор драйверов, и является главной частью операционной системы и дорабатывается производителем для каждого устройства отдельно. А хорошо это или плохо определяется в процессе эксплуатации.

Надя

Ну собрали ядро с таким номером.. . Не нравится - пресобери своё, Андроид-то открытая система

Василий Будрик-Былинский

для чайников версия ядра старая или новая. 2.6 это очень старая версия. программ мало.

Светлана Светик Корнева

Виндовс знаешь, к примеру, хр - это ядро 1, а семерка это ядро 2, восьмерка это ядро 3 ...

Татьяна Мариан

У меня ядро 3.18.19+ это норм? да норм у меня телефон стоит 4000 руб! реал да? у меня ноут винда 7 максималка