Саня Sav

помогите как прошить андроид не могу весь нет облазил модель j8190 версия ПО 4.1.1 версия ядра 2.6.35.7 ,

тупит страшно .хочется разбить на фиг

вроде самсунг написано

Ксюша

Прошивать можно, только имея прошивку именно к этому аппарату, другая не подойдёт, а ты названия его не знаешь, про модель и не говорю.
Если это китаец J8190 под самсунг, то к самсунгу он ни какого отношения не имеет, да и прошивок к нему ни каких не будет, лучше его прошивки на нём ни чего работать не будет и хард ресет - лучшее, что можно сделать.