Ни
Никита

Помогите пожалуйста напишите пожалуйста эссе по русскому языку! Не более 70 слов.

Юл
Юлия

Как то раз я сидел на уроке биологии, выслушивал бред нашей училки про размножение и половую систему и периодически, не привлекая к себе особого внимания и действуя крайне осмотрительно чесал свои яйца. Всё бы ничего, но мне дико хотелось спать. Можно было в наглую заплющить морду прямо на парте, но я боялся гнева нашей училки. Уууух, она была ужасна в гневе. Брызжа слюной как бешеный бульдог она могла проставить тебе двоек на пол четверти вперед, как будто это в порядке вещей.
Тем не менее, сон потихоньку брал свое и я решил все таки попробовать без палева покемарить. Упершись мордой в руку я прикрыл глаза, продолжая сквозь щель между веками наблюдать за училкой. Минут пять я провел в блаженном полудреме, и тут.. .
Резко обернувшись, училка увидела мое дремлющую рожу. Разразившись диким криком она с бешеным лицом подбежала ко мне, ебнула по башке и уперев мордой в парту стащила с меня штаны, а затем засунула мне в задницу пол метровую деревянную линейку. Я бешено заорал, глаза полезли из орбит, а она продолжала свои издевательства. Меня трясло и все что я мог только кричать: "Оргия Блювотовна, пожалуйста нет, ТОЛЬКО НЕ МОЙ ЧЛЕН, НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО, ТОЛЬКО НЕ ЧЛЕН!! "

И тут я проснулся и обнаружил что училка трясет меня за плечо, пытаясь разбудить. Блядь, мне все это приснилось. А орал я по настоящему, на весь класс. Стыд охватил меня и схватив портфель я выпрыгнул в окно, упал на землю со второго этажа и с криками побежал домой.
Меня перевели в другую школу. Больше не сплю на уроках.

Пётр Коколо

Ну наглость!!!