Сергей

Пишут, что в этом году в центральной России будет аномально холодная зима. Что делать людям, у которых нет достаточно

тёплой одежды и нет возможности её купить?

Руслан Исаев

Обратиться в Центр социальной защиты населения по месту жительства - там окажут помощь.

Александр Котик

Не смеши - в России каждый год аномально холодные зимы и что, народ до сих пор не имеет теплой норковой шубки?

Ольга Соловьева

не чего держись как обычно с ссср держался народ так и сидите в холоде дальше!

Полина Маркалова

на помойки много хороших добротных вещей выносят, можно прибарахлиться

Се
Семён

продай комп и купи себе валенки и телогрейку.

Светлана Иванова

если есть отопление холод не страшен