Олег Семенов

Всем привет! Есть работа для web-разрабов! За бабло, ессно)

Делаю сайт, дербаню шаблон. Шаблон на ajax,как я понял. Нужно к сайту прикрутить hypercomments и сделать галерею, как на другом сайте. У самого ума не очень хватает. Для начала выясним цену вопроса. Ссыли и шаблон шлю в личку. Шаблон, по-любому, надо устанавливать на локальную машину, кому лень-проходим.

Юлия Черная

Мы не рабы - рабы не мы.

Ума Магомедова

С тобой никто сделку не заключит. Не таким тоном завершаются сделки. Школота платить не может.

**
***&оленьк@& ***

"Ты сделай, а потом уже за деньги разговор заводи" - ну, всё понятно.. . Вообще-то вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья