Иван Зибрин

про цвет кала у ребенка

Вечный запор, сам не ходит, сменили уже 3 смеси без результатно, пьем слабительное уже несколько курсов, только благодаря нему сам ходит, ну вот в последнюю неделю кал стал зеленого цвета, гастроэнтеролог нечего плохого не нащупала, сказала как прикорм введем запоры пройдут, почему кал стал зеленым? на анализ сдала, сижу переживаю, мучают колики все еще, ребенку 3,5 месяца

it
itavarov

Мы с дочкой мучались до полугода, тоже чего тока не пробывали и укропную воду и дюфалак и смекты, только помогло бифидобактерии

Дониер Зияев

Зелёный кал-проблемы с микрофлорой кишечника либо вы просто ребёнка перекармливаете. Линекс, бифидобактерии и Эспумизан от коликов.

Герман Митенков

Чем кормите, тем и какает.

Сергей Артамонов

Вообще-то в таких случаях бифидумбактерин идеально помогает наладить кишечную флору. У грудничков частенько с ней проблемы, обычно все нормализуется к 3-6 мес.
Я не любитель советов такого плана, честно говоря, вам бы все же с лечащим врачом это обсудить...

Arkadi Beridze

Мы тоже Линекс пили, хорошая вещь..

Владислав Владислав

мы тоже столкнулись с этой проблемой я ему продавала 14 дней аципол, кроме него ни чего не помогало ни слабительное ни чего спасалась только клизмой хотя знала что нельзя.. . Теперь тьфу тьфу и стул хороший попробуйте не пожалеете собственный опыт сыну. 4.5 месяца, 3 месяца мучалась

Виталий Шилкин

у нас с вами одна проблема, мы два месяца сами не какаем (((хотя и на гв! сдали анализы на дисбактериоз и копрограмму. Обнаружили золотистый стафилококк и отсутствие расщепляемых жиров. То есть у нас не переваривается пища и неватает ферментов (((назначили лечение