Шерали Мингтураев

про анализ кала ребенка

Сказали сдать кал из-за запоров, завтра пойду сдавать. Если есть отклонения мне позвонят? или самой как-то узнать результат? то через сколько? к врачу только через 2 недели. Сыну 3,5 мес. У врача неделю назад были

Василий

Когда будете сдавать, то там и спросите, во сколько (и когда) будут готовы результаты, и можно ли (а если можно, то как) самой их узнать и забрать. Везде по-разному - где-то вам на руки отдадут, а где-то и не скажут ничего, только через врача...

Охотник Заудачей

Мне анализы все на почту приходят так как в платных лабораториях сдаем