Ольга Шепеленко

Как сдавать анализ кала?

Не знаю что и делать.. . Моему ребенку почти год, надо сдать анализ кала, он ходит " по большому" один раз в сутки примерно в 12 дня, а анализ сдать надо в 8 утра. Можно ли анализ хранить почти сутки?

Shuhrat

на лопате

смотря на что...

Дарья

Поместите контейнер в полиэтиленовом пакете на дверцу в холодильник. На достоверность анализа это не повлияет.

Тимур Чик

нам тоже врач говорила, положить в чистую емкость и в холодильник, но мы к счастью сходили утром