Светлана Нагорная

У девушки скоро Д. Р. а в кармане пусто. . Что подарить не знаю. К себе зовет, там ее родители и родственники будут +++

как-то не удобно с пустыми руками, особенно из-за ее отца. Если не придти так обидится девушка.. . Что придумать? Или как оригинально отмазаться? (((

Виталий Кузнецов

Придумай что-то такое, что не требует вложений, но показывает твой труд, твою заботу и стремление доставить радость. Все зависит от самой девушки, смотря что любит. И что ты можешь сделать. Спеть/сыграть/прочитать стихи под серенаду под окном (или друга играющего подговорить помочь, а самому либо петь, если умеешь, либо стихи о любви читать. А если еще собственного сочинения...) . Поставить танцевальный номер (тоже можно сговорившись с друзьями) . Из единоличного - написать под окном большими буквами "Имя девушки" с Днем Рождения! Собрать/купить/сделать из бумаги букет ромашек и на каждом лепестке написать "я тебя люблю". Вытащить ее в поход. Увести ночью в какое-нибудь козырное место любоваться звездами. Таких вариантов много, если подумаешь, изобретешь еще десяток. Удачи.

Наталья Кривошеина

вы работаете или нет?

Анна Сазонова

Если скоро, значит, есть время подзаработать. Найдите какой-то быстрый заработок: раздавайте листовки, погрузите что-то, разнесите и т. д. Подарок не должен быть дорогим, он должен быть от сердца.

Ви
Виктория

Денег в долг возьмите, перед ее днем рождения... пусть удивляется с каким шмарой связалась

Иван Поляков

У девушки денюха, а я опять пьянюха, в кормане пусто выросла капуста, что подарить? ! не знаю, к себе завёт что за брет, иди к папе за 6 ру!