Андрей Олешко

Дорогие мужчины, подскажите: у моего м. ч. скоро д. р. и я даже не знаю что ему подарить? дело в том что он мне ни на что

дело в том что он мне ни на что не намекает, молчит как партизан) ) а я очень хочу сделать ему приятное (минет и т. п. не советуйте, поденный этап ;)) )
Ему исполняется 20 лет!!

Св
Светлана

радиоуправляемый вертолетик.. он явно о таком в детстве мечтал

Оля Ковалёва

Романтику, в полном смысле этого слова... только с искренностью... если у вас настоящая любовь, приятней подарка не существует... Удачки вам...