Сергей Мельбман

Дорогие мужчины, подскажите (ну и женщины тоже могут помочь) : у моего м. ч. скоро д. р. и я даже не знаю что ему подарить

дело в том что он мне ни на что не намекает, молчит как партизан) ) а я очень хочу сделать ему приятное (минет и т. п. не советуйте, поденный этап ;)) )

ему скоро исполнится 20 лет!!!

Андрей

подари ему железную дорогу

Елена Климович

Это Ваш мч или наш? Как это Вы не знаете? ? Не знаете какие интересы у него, чем занимается, что любит?
Подумайте хорошенько, может он когда-нибудь что-нибудь говорил невзначай. Я обычно запоминаю всякие моменты, при разговоре. А потом БАЦ! , как подарю, и он довольный как слон, глаза по 5 копеек: "Как ты догадалась?? ".

Ole4Ka Евдокимова

я своему подарила себы в костюме мед сестры) ) был оооочень приятно удивлен: DDDD

Андрей

подари ему живого страуса, что может быть лучше?

Dasha Ostanina

Ну есть-же какое-то увлечение у него? Музыка, спорт и т. д, что-то из этой области и придумайте подарок.

Евгений Рубцов

Важно не что ты подаришь, а как ты это подаришь.

Ольга Барышникова

Подари хороший зонт.

Дмитрий Левандовский

Смотря чем он увлекается, что ему интересно?... Трудно советовать не зная человека.. . Если у него есть машина, то можно подарить что-то для машины, можно туалетную воду (главное с запахом угадать) , можно футболку с надписями, можно колекционное оружие.. . Мужчины любят оружие!
Согласна с ВРЕДИНОЙ, нужно знать что хотят люди окружающие тебя, особенно если это твой мужчина!