Черная Волчица

Ребят, насчет подарка парню нужна подсказка) Думаю, что подарить своему мужчине на Д. Р. Д. Р не скоро (январь месяц)

Но хочу уже заранее и найти, и купить.
Ничего не могу придумать, вытянуть не получается, спрашивать напрямую не люблю - люблю эффект неожиданности.
Для справки: жуткий он у меня меломан. По року русскому в основном, любит всякую рокерскую атрибутику.. .
Думала насчет часов, хороших часов, вариант на запас.
Поделитесь идеями, заранее спасибо 😉

Зв
Звездa

вот в январе и пиши!)))

Михаил Ф

часы. хорошие часы.

Ольга Рослова

сегодня видела---часы, барометр и что-то ещё---красиво, полезно и не оч. дорого от 1500....правда подороже красивее)

Та
Татьяна

Нож складной спайдерко, фонарь иглтак, например. Если не фуфло хотите подарить, конечно. Можно еще зажигалку зиппу если курящий М. Запонки, если чел эстет, зажим для деньгов, билет на концерт его любимой команды.... думайте, Вам на то все дали.. .
с часами сложнее, это на любителя. но вариант классики может прокатить.

Ольга Машинкина

лыжи подарите и на склоны кататься вместе!