Андрей

Подскажите, где можно купить/скачать в хорошем качестве фильм "на краю мечты"?

В моем городе он шел в кинотеатре всего 3 дня - я не смог попасть (( А после фильм как-будто растворился.... Ни где его нет. Я реально готов купить если в очень хорошем качестве - hd или выше! В инете максимум - трейлеры либо очень низкое качество ((

Алексей Симонов

Рекомендую хорошую программу. Называется Zona! Там можно просмотреть фильмы, только вышедшие в кинотеатре!! !
перейди по ссылке http://zona.ru/download.html