Гор Галстян

Имеется RDP подключение через инет. Можно ли через download master скачать файл к себе на диск с удаленного компа???

Подскажите

уже нашел альтернативу

Олька

В RDP можно включить проброс дисков и просто скопировать файл.

Можно также через буфер обмена, но там иногда файлики портятся.

Владимир Бычков

Можно даже встроенными средствами, если на стороне сервера и клиента включен маппинг дисков

Виталий Скрупскас

У некоторых файловых менеджеров можно возобновлять копирование.