Каха Coach

больно ли снимать швы? 15 см разрез плеча

Vesna

Слегка.

Николай Пилюгин

Меньше больно, чем укус комара.

Александр Богнат

нет, ничего сложного там нет, обработай любым антисептиком, разрежь и вытяни. делоф на пять минут, всегда снимал сам.

Наталья Л.

нет.... щекотно даже немного...)))

Владимир Веретенников

Потерпите. Женщинам после родов снимают, сами понимаете где, и ничего, никто не умер. А плечо это ерунда по сравнению с этим)

Оля

Ели рана хорошо заросла, то вообще можете ничего не почувствовать)))

Ирина Карева

Турунда внутри раны стоит?

Екатерина С

руки хорошего хирурга во многом залог того что не больно

Мария Великанова

не больно! самое страшное уже позади...