Антоша Новгородцев

Почему китайцы такие извращенцы?

даже дети и старики ?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Уверен что ты с японцами путаешь
Это у японцев есть секс шопы куда школьницы приходят продавать ношеные трусики а старые извращенцы их покупают
(можешь погуглить, там есть такое)
Потом посмотри японское порно и убедишься что я прав
Если сравнивать с другими то японское самое извращённое
А китайцы вполне нормальны, потом на них коммунизм всё-таки давит и многие вещи там запрещены цензурой и партией

Ольга Воробейчик

и в чём же? позвольте вас спросить? они нормальные люди, со своим менталитетом..

Николай Терехов

Поездка не удалась, плохо отдохнула ?

Яна

А ты их хоть раз видела, китайцев-то???

Катеринка Сачкова

Потому что китайцы, азиты все такие

Ирина Гизатова

они свободны внутринне в отличие от нас

Андрей Лебедев

Два Китайца
Тянули друг друга за яйца

Миша Маликов

Извращенцы? Дети и старики? Моя отнюдь не богатая фантазия рисует совершенно различные варианты вашего общения с китайцами. Надеюсь, ничего противозаконного с детьми не делали?