Михаил Приображенский

В натуре. С кем сравнивал Путин ВВ Медведя в тайге. С собой или с народом. Ведь мишка зимой спит и лапу сосёт.

А надвигается зима... как никак

Анютка Семенко

заморозят депозиты.. все пососут

Айко Торосян

А ты попробуй его зимой разбуди, пошеруди палкой в берлоге. И узнаешь что медведи о людях думают. А все медведи которым доходилось в лесу встречать человека, думают что люди живут на деревьях.

Оля Ли

Спит, пока не разбудят...

Вера Невиль

мишка зимой спит, но покушать туристами очень даже не против, которые забредают зимой в тайгу. сходите на сайт скиталец, там много историй про то как туристы убегают зимой от проснувшихся медведей.

Сергей Семенюк

Спит то он спит, только не надо будить....