Кристина Грудинина

для твоей любви есть цена?)))

Светлана Светова

цена.. цена моей любви. . моя жизнь наверное. . а сколько стоит моя жизнь, наверное стоит предоставвить оценить объекту этой любви. . из интереса хотя бы)

Артур

а что такое любовь? игра гормонов, химикобиологический процесс? или чувство полета?
а у крыльев есть цена? а у облака летящего в небе?

Василий Пугачёв

вообще то я себе представляла, человек которому кто-то дорог. просто начинает быть рядом и никогда не уходит. но без любви - это не веселое занятие...

Камилла Кязимли

Люблю всйо самое лучшее))

Милашка Исаева

Цена бывает очень печальной зачастую и я не о материальном