Ан
Анатолий

!!ИНТЕРЕСНО! ! Определите сферу деятельности человека. Насколько он хорош как партнер в бизнесе? (ФОТО внутри №2)

интересует можно ли ему доверять, и в каком направлении его лучше всего применить?

Тим

да можно доверять

Attila

Его применять не получится. Он сам кого хошь применит.

Слава

человек способен выполнять поручения, но принимать решения он не способен....

Анастасия Однорог

Характер - отличается острым и живым воображением. Для него самый естественный подход - творческий, не пугают трудности, которые он воспринимает лишь как вызов. Благодаря этим особенностям видит вещи с положительной стороны. Его очень огорчает, если при всех приложенных усилиях не удается добиться успеха. Не умеет принимать критику и в силу своей эмоциональности впадает в состояние возбужденности и раздражительности.
Карьера - несмотря на желание упорядочить свою хаотичную жизнь, в большинстве случаев противится насаждаемым извне правилам, превращаясь в настоящего мятежника. Поэтому он более склонен работать на себя, может работать в команде но, только в случае если не будет жестких ограничений. Понимает, когда следование правилам является обязательным, готов выполнить их до последний буквы.

Глубина натуры, нестандартность, рассеянность, слабость.

Выводы делайте сами.

Дмитрий Шапилов

Можете доверять человеку.