Алексей Бесшапошников

Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. фото внутри

Встречаюсь с парнем почти пол года. Отношения на расстоянии. Очень сильная разница в социальном статусе. Отношения очень тяжелые, много непонимания. Нравятся параллельно еще два парня, но они то появляются, то исчезают из моей жизни. Все трое общаются между с собой.
Ни одного из не люблю, но нравятся и хотела бы попробовать отношения.
Я Ксения 2.02.1993
Встречаюсь с Романом 10.02.1994 (1 фото)
Нравятся Саша 05.09.1993 ( 2 фото)
Антон 29.09.1993 (3 фото)
мое фото последнее

Что меня ждет? С кем мне стоит быть?
Раскиньте, пожалуйста карты. Мне очень тяжело (

Анюта

их ничего хорошего с тобой не ждёт