Ирина

Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. Страдаю из-за этой проблемы ((

Встречаюсь с парнем почти пол года. Отношения на расстоянии. Очень сильная разница в социальном статусе. Отношения очень тяжелые, много непонимания. Нравятся параллельно еще два парня, но они то появляются, то исчезают из моей жизни. Все трое общаются между с собой.
Ни одного из не люблю, но нравятся и хотела бы попробовать отношения.
Я Ксения 2.02.1993
Встречаюсь с Романом 10.02.1994
Нравятся Саша 05.09.1993
Антон 29.09.1993

Что меня ждет? С кем мне стоит быть?
Раскиньте, пожалуйста карты. Мне очень тяжело (

Leeloominai Мингулова

их нужно оставить ни один из них не станет мужем... муж придёт из далека ...