Руфат Гулиев

Помогие пожалуйста... Как нам сохранить отношения? фото внутри

Анастасия и Александр (07.01.1991)

Анастасия 22.07.1992 Александр07.01.1991

Анастасия Елисеева

А стоит ли? Среди вас двоих только вы не хотите менять события в жизни, которые хотите вы или нет изменяться. Чувства охладели и переросли в раздражение и ссоры. Нужно принять поворот судьбы и отпустить то что и так не будет с вами...

T7
Triniti 77Rus

Если Вы родились в один день, значит должны понимать друг друга, и уступать. Естественнее и лучше для пары, если уступать будет девушка, которая должна быть по ласковее и проявлять свои лучшие женские качества. Тогда проблем у Вас не должно быть. Лидер в паре должен быть только один - мужчина. Удачи.

Вадик Королев

Ты больше чем он по сословию и позволяешь себе больше, он тебя не уносит, сил не хватает. у вас разные подходы к жизни, взгляды на неё и сложившиеся устои.

Елена Васильева

отношения и так будут иметь развитие, проблемы временные