Павел Горбелев

путин поднимал экономику годами для того что бы потом евро стал >50 ?

поднимал и до поднимался.. . как мне теперь еврорубли покупать блёть?

П2
Павел 2007

и что же он поднял интересно? )) Объёмы продажи углеводородов?

Да
Дарья

вот и я про это же. продавал бы газ с нефтью за золото пусть бы они с еврами в туалет ходили.

Светлана Казначеева

нах те евро то.. ты же патриот.. а гривна как же

Маргарита Зайцева

За окном дождь пошёл, опять Путин виноват

Елизавета Косарева

Хм. . .насколько привлекательными стали теперь европейские товары-зачастую посредственного весьма качества - при таком курсе? Цены то на импорт - огого
Да.... и товары сегмента люкс производства европейского - кто их будет покупать при
>50

Николай Прозоров

Да плевать на этот евро и доллар, мы слава богу не в Евросоюзе.

Марина Дмитревская

Да он и не поднимал особо.... А тепрь всё что и было....