Александра Киселева

Что будет если украинцы будет забирать газ из транзита, а на нас плевать. Кто будет пополнять недостачу перед ЕС, и наши

чиновники ПАТРИОТЫ лишатся своего БАБЛА ?

Эльдар

нас? кто это нас? он твой газ то? и не мой ведь) не страдай

Юлия Кормилицына

европа не Россия - церемониться не будет - введут санкции против хохлов - за воровство газа - и куда они побегут как думаешь.

Вероника

Именно так они и будут делать. А что делать - будем восполнять мы после установления факта незаконного отбора. Хуле - газа то пока что до хyя. В определенном смысле нам это даже выгодно - загонять хохлов в долги