Lib For

После увольнения с работы, подсел на комп игры, это в 35 лет. Есть тут великовозрастные геймеры?

Александр Котов

Самое оно! Хоть не малолетний нуб!)

Павел Карпов

Я, но я только танкист. 42 мне.

Анастасия Гладкова

Муж сестры директор крутой компании по разработке ПО! В игры играет в свобод время ему кстати тоже около 35

Елена В

Сам тоже такой же, только чуть старше, в покер тут сражаюсь иногда.

Нилолай Щербакова

Я знаю 3-х пенсионеров . играющих в WoT.
Мне 47, играю в ТМ2

Яна

Мне 30, люблю иногда во что нить погонять того времени, когда мне было 13)) Даже собрал недавно себе комп на пеньке 3 с двумя вторыми вудами, чтобы совсем было как в 90-х)) ) Нового интересного что-то ничего не выходит давно, онлайн игры бесят. Фаллаут, первый квак и т. д. не надоест никогда)