Ольга :)

А куда девается любовник, когда муж нажимает на звонок, или наоборот?

навеяно предыдущим вопросом про свет

Александр

"или наоборот" - прикольнее.. . и действительно, куда девается муж проститутки, когда очередной любовник в дверь звонит?

Евгений

Когда звонок нажимает на мужа, то зачем вам любовник?

Василий Иванов

Нема любовника!!! !
В этом весь секрет)))

Елена Замотаева

Какой предупредительный муж. А что, своих ключей нет?

Екатерина С

ну, когда муж нажимает на звонок - все любовники по проторенной дорожке действуют, а вот в "или наоборот" - заложена интрига...