Николай Большой У

И не Любовник.. и не муж уж, а как же назвать такую категорию мужчин уж?

Хорошо бы присылали ответы с смешными фото или анекдотами.. Спасибо!

Илья Рабенко

Наверное это спонсор!

Каха Coach

Двое встречаются в публичном доме. - Что ты здесь делаешь? Ты ведь только вчера женился ! -Понимаешь, просыпаюсь, а жена спит такая свеженькая, такая красивая.. . Ну, что я буду будить ее из-за пяти долларов ?

To
Tosha

и не друг, и не враг, а так..

Гуля Шеркулова

Давно уже название придумано, а фото я не умею посылать,

Ольга

Чемодан без ручки.. . и бросить жалко и нести неудобно)))

Александр Романцов

У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
вы уж сами определитесь)))

Тимур Галиев

не муж и не любовник? это что? не пришей к ...руке рукав ?

Встречи в виртуале.

До осени немного,
и скоро в сентябре
запляшут на дорогах
гирлянды пузырей.
Рождённые дождями
из облачных небес,
они не скажут прямо,
кем значусь я тебе.

Не муж и не любовник,
не приходящий друг,
не кровник-уголовник,
не тополь на ветру;
не тонкая былинка,
не в чурбаке топор,
не кепка-шестиклинка,
не мировой позор.. .

А если честно-честно,
не абы как-нибудь,
ты тоже не невеста
и не медаль на грудь;
в далёком ирреале
живи себе, живи,
с любовью.. . и так далее,
возможно, без любви!

И всё же, я не скрою
за дождевой стеной,
поговорить с тобою
мне проще, чем с женой;
и часиков в двенадцать,
когда все тени спят,
приятно целоваться
с тобой сто раз подряд!

И ничего, что осень
буквально на носу,
мы пузыри попросим
остаться на весу;
друг другу улыбаясь
сквозь призрачную ложь,
коснёмся их губами,
и – не кончайся, дождь!
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Ил
Иллиан

Бывшие =)))
Разведенный муж на массовой вечеринке видит свою бывшую с новым мужиком.
Выпив пару рюмок, решает подколоть того мужика. Подходит, представляется.
- Ну, как оно - ездить на подержанной машине? - спрашивает.
- Нет проблем, - отвечает второй, - главное - проехать первые 5 сантиметров, а дальше - все новое.

Татьяна Сидорина

Послушай Рипли. Рипли о чужих знает! Всё Чужие они Все !!!Тебе то зачем чужие, не буди ЛИХО !!!
Или ты про Северных ОЛЕНЕЙ????

Анна Гаркавенко

Отрезанный "ломоть" )))

Жизнь идёт размеренно и ровно,
И зачем срывать огромный куш?. .
Если муж не хуже, чем любовник,
А любовник, в точности, как муж?. .

Нет нужды таить на них обиды -
Оба племенные рысаки!. .
А кругом весна, кругом флюиды,
Всё течёт, цветёт… не до тоски!. .

Счастью не дано иметь предела,
Каждый люб по-своему и мил…
Первый - он для духа и для тела,
А второй для дома, для семьи…

Всё, что в этой жизни было - помню…
Как тепло и радостно внутри!. .
Брюлик подогнал вчера любовник,
Муж недавно скалку подарил…

Зря вокруг судачат: «вот какая!.. »
Только, чувства светлые храня,
Мужу и любовнику верна я,
А других мужчин нет для меня!!!

Андрей Стекачёв

Перефразируя классика: вначале - приятель, потом - любовник, а потом - Друг.

Валерия Слышкова

Че!! ! Не узнаешь уже?! ! Ети его.... это.. . ик....

Stushka

Бог миловал, он мне не муж и не любовник никакой!
Голубчик он, он голубь голубой, пока што холостой.. .

Анатолий

Сосед, однако

Дмитрий

ДРУГ. Который выручит тебя в любую минуту. Если рядом не оказалось любовника.

Серёга Малышев

в активном поиске 🙂

Строганов Василий

Созерцатель... Наблюдатель....

Ирина Степанова

Ну тогда.. УЖ--пресмыкающий тип Мужчин..

Маргарита Басенко

сантехник из ЖЕКа ???

Тема Галий

Это скульптура на прикроватном столике в уменьшенном виде! Вроде мужчина, но холодный на ощупь!

Ирина Поддорогина

мужчина по вызову

Улан Исмаилов

это ПОКЛОННИК к сожалению эти мужчины вымерли как и МАМОНТЫ посему как : в 18веке-за
взгляд жизнь отдам; в19 за поцелуй 0.5жизни; в20 отдайся-озолочу; в 21 приготовь выпить
и закусить может приду!

Александра

тогда....

Лена

жёлтопузый толстолобик

Сергей Боровый

Теперь можно смело утверждать, что дружба между мужчиной и женщиной существует.

Маргарита Кочерышкина

Удовлетворитель страстей.

Сергей Евдокимов

Мужчина, который понял, что если нет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ВЕРНОСТИ в отношениях, то жить, ради половлой щели которая ВРОДЕ БЫ твоя не стоит, их много и они доступны и нет тех проблем, которые возникают у тебя, когда ты ВРОДЕ БЫ как муж должен решать . Так вот многие это понимают, что инстинкт инстинктом, но душевное спокойствие всё таки дороже .Да и разумнее становятся, сейчас НА РАЗВЕС на панели это ВСЁ , ну в смысле ЖЕНСКИЕ ПРЕЛЕСТИ на час стоят ДЕШЕВЛЕ ливера за КГ живого веса и без претензий на шубу и прочие брюлики Рынок всё расставил на свои места . Как и то, что мужика ТОЖЕ можно купить, спрос рождает предложения

Аликрам Новрузов

Наверное собака

Св
Светлана

Не рыба, не мясо: стилист- гей не иначе!!!

Юля Юсупова

Прохожий)))

Anar Agayev

Философ.

Ростислав Галкин

добытчик может.. иль отец детей

Наталья Подзигун

Это мыслитель))

Анжелика Поддубная

...отгадка - он педик!

Ahmed

Друг семьи..!)

Ел
Елка

С боку припека

Al
Aleksandr

Что, даже на постельную принадлежность не тянет.... значит Вы еще ребенок, и любите слушать сказки перед сном и спать с плюшевыми игрушками.... (пора бы взрослеть....)

Иван Стамов

Уж. Скользкий и холодный. Уползает и приползает, когда хочет.

Тэране

Пользователь

Екатерина Нестерова

Я их называю - перепихун..

Супер

Экс. А что, звучит. Будете говорить: "Вчера звонил мой экс"...

Денис Петров

Женщина женщине, если не друг, то враг.
Мужчина мужчине, если не друг и не враг, то собутыльник.
Женщина мужчине, если не мать и не жена, то свободная юбка.

Ирина С

Пмощник и Красного креста. Благотворитель ...в

Иван Платаный

Друг юности.