Мария Грибенко

А бывает моль-мужик? Ну как то ж они должны того самого.. род продолжать?)))

Алсу Хакимьянова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► Мужик шубу жрать не будет ! 🙂

Во, нашёл
Беременные самки плохо летают. Почти все моли, летающие в жилищах человека являются самцами, поскольку самки путешествуют перебегая, перепрыгивая или пытаясь спрятаться в складках одежды
Самка откладывает яйца по одному или по нескольку в складки одежды, которая хранится в сыром месте. Кладка яиц продолжается 2—3 недели. Беременные самки в среднем откладывают от 40 до 100 яиц, зарегистрированный максимум отложенных яиц одной самкой — 221. Длительность развития яиц зависит от температуры внешней среды: при температуре 13 °C яйца развиваются 37 дней, при 33 °C — семь дней .
За всю стадию гусеница линяет от 5 до 45 раз, а длительность развития охватывает от 35 дней до 2,5 лет .
Гусеница плетёт шёлковый кокон, в котором будет окукливаться. Куколка развивается 8 дней при жаркой погоде, а при холодной до 3-4 недель .

Ев
Евгения

спариваться будут

Катерина

Во время службы в КГБ у Путина был псевдоним "Моль":)))

Паша Юдин

президент твой кто

Юля Фёдорова

Я тебе больше скажу - мужик и амёба бывает! А они, вообще, размножаются делением....

Елена Кадлен

Да фиг с ним.
Куда как забавнее разновидность НОЛЬ-МУЖИК.
Нет?
)))