Евгений Очагов

Оцените сборку игрового пк, помогите выбрать не достающую комплектацию.

Решил собрать Домашнюю игровую платформу бюджетную версию с возможностью в дальнейшем сделать апгрейд. Ориентировался по магазину ситилинк. Вот что получилось.

GIGABYTE GA-970A-DS3P SocketAM3+ 2 880 р.

AMD FX 4350 4 530р.

AMD R538G1601U2S-UGO 8Гб 3 340 р. (при апгрейде установлю еще одну 8гб)

GIGABYTE Radeon R9 270X 9 180 р. (при апгрейде установлю 2)

Накопитель SSD SILICON POWER Velox V55 120гб. 2 780 р.

Имеется Kingston HDD на 500 гб

Корпус mATX ZALMAN ZM-T3 Black 1 430 р.

Блок питания - ваши предложения

Так же посоветуйте что лучше взять из видеокарт (за место предложенной) для дальнейшего CrossFireX, чтобы фпс был стабильный и высокий.
Бюджет сборки не больше 27 000

Алексей Кононов

Корпус mATX, мат. плата стандартная АТХ - не влезет, меняй корпус. Блок питания http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/699263/ под две 270х хватит. Процессор слаб даже для одной 270х, менять на 8320 с запасом для двух. Хорошее охлаждение для него обязательно.

Анна Трофимова

есть вещи которые нельзя купить, для всего остального есть mastercard))