Да
Дарья

У нас на работе мужики собираются в курилке, чтобы не покурить, а подрочить, как победить промышленный онанизм?

Евгений

Запретить курить и закрыть курилку.
Пригласить гуру Тантры (ну. без излишних проверок компетенции) , священника и красотку медсестру. которые проведут лекцию о вреде онанизма для всех сфер жизни тела. души, ума и духа.

Дмитрий

Повесь плакат по технике безопасности:

Йо
Йохан

Ты другого места не нашел для своих эротических фантазий? К психиатру тебе надо, срочно - твое увлечение онанизмом пагубно сказывается на твоей психике... И с головным мозгом - проблемы. . Да ты и сам это видишь...