Start Master

Мужа незаконно уволили с работы, восстанавливаться мы не собираемся, но налоговикам сдать можно. Стоит ли это делать?

Ал
Александр

А причем тут налоговики? Если налоги выплачиваются. А если не выплачиваются, как это Вы сможете доказать. Тем более, что анонимки не рассматриваются даже прокуратурой.

Rycik

Анонимно сдать налоговикам и другим проверяющим не получится. Вы не боитесь последствий вашей мести?

Максим

а как вы себе представляете процедуру "сдать налоговикам? "

Кирилл

Однозначно да.
Чтобы неповадно было больше.

Ан
Антон

А почему не восстановиться, получить деньги за вынужденный прогул, а потом уволиться по собственному желанию?

Станислав

Если не законно уволили надо отстаивать свою правату.. . если конечно он прав обычно бывает наооборот. работодатель найдет причину уволить.... что ваш муж идеальный работник? тогда извиняюсь да налоговикам.