Мария Гундырина

Скажите пожалуйста, как вам УАЗ Патриот?? ? Много он бензина жрёт, лучше он чем ЛАДЫ?

Эльмира

В принципе он нормальный но бензин кушает нормально тоже, выбирать тебе, смотри сам. Сейчас новый Патриот вышел, смотри тоже. И наши ЛАДЫ хорошие. Удачи)

Никита Коршунов

Лучше прадо 98-го чем это свежее г.

Alex Fil

Слова "Россия" и "автопром" в одном предложении не употребляются.

Евгений Дульнев

Смотря для какого использования? Кушает от 16.5л

Маргарита Коломийцева

сравнил куй с пальцем, полноприводная газель, в которую надо еще вложить деньги, чтобы она стала джипом, и легковушку, чья стихия город..

Жа
Жанна

ну если сравнить внедорожник с внедорожником то более комфортная комплектация есть у патриота чем у лады 4х4

Иван Волокитин

Обрати внимание на тойота 4 ранер. И кушает меньше, и покомфортней, и Понадежней. А проходимость даже в сравнение не идёт с Патриком