Алексей Новиков

Есть ли в clash of clans такой фаил который сохраняет прлогресс игры? Если да дайте плиз 50 лвл

Алексей Лаврентьев

....это может быть в- Документы (в твоей гл. папке), в самой папке Игры или АппДата-Локал-Темп...

Рафаэль Губайдуллин

Это онлайновая игра на андроид? (я просто не в курсе, у однокурсников эту игру вроде видел) . В общем все данные хранятся на сервере, поэтому никто файл вам не скинет.