Ольга Бессараб

Человек находящийся в депрессии может случайно влюбиться?

Андрей Захаров

Может. Часто же влюбляются случайно, без специальной на то команды. И, депрессия здесь ни при чем.

Светлана Юдович

Да, к сожалению. Психика в угнетенном состоянии очень подвержена всякого рода ударам (влиянию) .
И чувство любви просто окажется очередной ошибкой.
Увы...

Hello Omny

Исключено. Человек в депрессии обычно равнодушен к окружающим, избегает контактов, мыслит негативно, концентрируясь в основном на отрицательном, в том числе - в себе. Так что влюбляться - НЕКОМУ )

Олег Ткаченко

в депрессии встретив сочувствие и поддержку легко принять чувство благодарности за влюбленность. и неизвестно что получится в дальнейшем.

Антон Грибанов

случайно :DD
я не хотел просто так получилось :DD

Ал
Алена

Почему бы и нет.

Ma
Maks

Да в интернете всё можно и возможно.. даже родить от него и на алименты подать..)))

Юльчик

нет.. в депрессии -нет. а вот выйти из состояния уныния при помощи влюбленности-отлично))