Yulia Гафина

помогите Я кажется слепну. Сейчас ослепну-ощущение такое, я выпила самогонки и вина

@мисс Красивая@

закуси и пройдёт

Ел
Елена

Это просто состояние элементарного алкогольного опьянения, Ирина.
Сейчас веки Ваших милых глаз налились тяжестью.
Рекомендую прилечь и закрыть глазки!

Andrey Agafonov

Пройдет!!!)))) можно навернуть пол-стакана водки!!!!

Стасончик Бабалов

Выпей вдогонку коньяка и водки и прозреешь.

Ирина Панченко

Это не смешно. Знаю много случаев, когда выпив самогонки, люди потеряли зрение, но это касается только не качественной водки. Если Вы уверены в качестве самогонки и гоните сами, то это не от самогонки. А если покупали у кого-то, то лучше купить свой самогонный аппарат http://www.chita1.build2last.ru/index.php?category=929 и пить чистый продукт.