Евгений Давыденков-Калинин

Кино про украинские события 2014-го! Кто первый снимет Голливуд, Бондарчук или Михалков? Ваша версия сюжета...

Александр

Михалков стар и снимает фильмы про себя для потомков. А кого он там будет играть? Порошенко при усах? Глупо ...отпадает. Остаётся Бондарчук. Этому гению предстоит схватка с Голливудом. Пожелайте ему удачи.

Екатерина Зябкина

как обычно - Рэмбо с чакнорисом - освобождение украинских пленных из гулага в сибири.

Милана Умниева

Рано пока снимать.
А вот сразу после вымора всей укры, что, надеюсь, будет к весне, можно будет снять пару дешевых трагедий!

Multik Multik

Художественное ...Рано еще .. Цинично звучит ))) Хотя про вторую мировую мегатонны кина сняты ...Че стесняться то )))

Василий Васьнев

Как Шустер переквалифицируется так будет к"я"но