Олег Семенов

Почему не введут в России платные выборы, например хочешь проголосовать -гони 10 баксов, что бы нищеброды не голосовали?

Ведь нищее неграмотное быдло разве разбирается в политике, и разве знает кого надо в думу и в президенты выбирать?
А таким способом, вместо расходов на выборы, будут наоборот доходы государству, согласны?
Почему ещё не приняли такой закон?

Zoros Go

Проще уж не платными выборы сделать ( тогда вообще никто не пойдёт) , а в законе прописать, что активным избирательным правом обладают только люди имеющие образование не ниже, скажем, среднеспециального.

Кирилл Беркут

Предлагаю сделать пост президента платным чтобы отсеять нищебродов

Иван

Этот бред тебе в "спячке" пришёл или куришь что-то ?

Ал
Александр

Поддерживаю!