Эдуард Солод

можно кошкам давать кефир?

Александр Холодилин

Можно. Во избежание расстройства желудка кефир должен быть 2-3-суточным. Молодой кефир слабит, старый крепит.

Елена Александровна

можно, и ряженку тоже можно

Акылбек Калчаев

Не мона, а нуна)

Мария Шипова

Можно он для них полезным будет
ТОлько может быть растройство

Анюта Леписа

Если ест, и у неё нет расстройства желудка, то почему нет?

Жанико

даю и кефир, и ряженку, и не жирную сметану, но это не еда, а так, полакомиться

Ка
Катя

На самом деле нельзя. Молочнокислые бактерии полезны для организма людей, но у котов могут вызвать расстройство желудок.

Мария Кальдина

Нет. Категорически.

Дмитрий Левандовский

кошкам можно давать всё что они будут есть, они сами разберутся есть или не есть

Данил

Не только можно, но и нужно! Можно добавить в него чайную ложечку мёда. И вкусно, и полезно!

Ольга Мезенцева

И ряженку можно. Они полезнее молока.