Юлия Ворона

можно ли давать кефир той терьеру каждый день? и какой кефир лучше, обычный или 1%?

Она воду не пьёт, а кефир с удовольствием

Ан
Анна

можно давать каждый день лучше обезжиренный

Ангельский Волк

можно. лучше 1%

Дмитрий Доркин

у меня тоже той .. а зачем вообще давать им кефир?

Эл
Эльвира

Всем собакам можно давать кефир, но нужно понимать что каждая собака индивидуальна! И нужно соблюдать меру. Если собака раньше не пила кефир, Лучше не давайте жирный чтоб не было проблем с желудком 0-1% как раз

Татьяна П

Обычный, но не каждый день, а раз или два в неделю. (щенкам чаще)

*** Натали ***

Да не заморачивайтесь вы уж прям так серьёзно. Какой сами пьёте - тем и делитесь. Если собака любит, нормально переносит- только на пользу.

Слава Вмф!!!

Кефер лучше вообще не давать. Заселите желудочно-кишечный тракт животного дрожжеподобными структурами - потом придется отдать много денег, чтобы от них освободиться.