Ол
Ольга

Мужик верит в мужскую дружбу. А его "друг" просто им пользуется для собственной наживы и его всегда подставляет.

Как понимать?? ? Когда прозреет человек??? ?

Ольга

Вся проблема в личной интерпретации. То что Вы расценивается, как использование, предательство и подлость, он может расценивать иначе и поэтому, Ваши попытки открыть глаза, делают только хуже. Видимо, это та ситуация, когда человек должен сам прийти к осознанию, без чьей-либо помощи.

Anton Mironov

Во первых. это не значит что мужской дружбы не существует.
А во вторых. возможно хватит просто крепких п%здюлей по %балу.

У нас. мужиков, все гораздо проще, логичней и честнее, чем у вас.

Вадим Царев

Хорошего дня, Элечка.. я думаю не нужно только вмешиваться в мужскую дружбу чтобы Вам там не казалось... это не женская дружба-там свои законы... хоть здесь дайте мужикам быть самостоятельными, а то сами во все вмешиваемся а потом плачем мужики не те пошли))))))))))))