Евгения Белоусова

Как восстановить документы на награждение медалью за строительство бама, куда сделать запрос живу в Забайкальском крае&

Награжден медалью За строительство БАМА Указ Пр. Верх. Сов. от 4.12.1989г.

Ан
Анастасия

Если был утерян лишь документ о награждении, обратитесь с заявлением к главе местного самоуправления города, либо района, в котором проживаете. Им будет направлено ходатайство в адрес Управления Президента по кадровым вопросам и государственным наградам. Наряду с данным документом в адрес Управления Президента направляется ваше заявление и справка о причине утраты документа.