Юлия Кузнецова

Очень занятно бывает видеть, как автор старается, пишет лиричный рассказ о любви, а читатель по прочтении морщит нос?;))

Иван

Может у него от природы нос морщинистый)))

В.
Валентин ...

Самый лиричный рассказ о любви - Библии-Песнь Песней. Поэтичней не видела.

Lydmila Timashkova

для автора это самовыражение и самоизливание а для читателя это всего лишь прочтение чужого самовыражения и чужого самоизливания.)))))))

Настя

Не испытываю радости при виде чужих солей и слюней !