Надежда Гулевич

Девушка попадает к маньяку. Какую идею можно вложить в сюжет такого рассказа (то, что автор хочет сказать читателю)?

Девушку (ну или девочку, как кому удобней) 15-16 лет похищает серийный маньяк-убийца, но физически ее не трогает. В итоге она сбегает, хорошо узнав маньяка. В общем, он убивает ее школьную подружку и ещё пару чел, и она ненавидит его и пытается понять одновременно.

Петр Чепурин

Что ж вас всех так интересуют маньяки, подобрее темы что ли нету, как о больных людях писать. У нас весь мир заполонен.

Marina Braga

Маньяк узнает, что похищенная его родная сестра, о существование которой он прежде не подозревал.

Олег Писарев

Конечно, очень много зла в мире, но как и в любой сказке добро побеждает зло. Центром всего рассказа должен быть Господь, на то Он и Бог, чтобы побеждать зло, сатану, т. е. маньяка! Девочка это добрый, доверчивый человек. Девочка предпринимает попытки к побегу, но маньяк хитер, из последних сил девочка обращается к Богу в молитве, и Бог услышав её высвобождает из страшного плена ! )