Диман

Кто любит - поболтать ?

Макс Гаврилин

23 От всякого труда есть польза, а где одни разговоры, там нужда-например.

Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, 4 а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога. 5 Вы знаете это и полностью осознаёте, что никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога. -ещё один пример

Fe
Fedya

Да, существует умение говорить, тоже талант)

Nurik Isakov

Кстати о "бОЛТАТЬ"))...Хватит болтать) ) Нужно делом заняться)
К тому же без голосовая болтовня-утомительна.. . Вроде молчишь, пальчиками отстукиваешь по клаве, а челюсть всё равно устаёт) ) Замечали? Не? Ну и ладно)))

Крылова

Все президенты бывшего СССР

Никита Лутаев

...кто знает что такое БОЛТ! ;))))))))))