Оксана

Нужно закупиться фурнитурой, Москва Хочется связаться с хорошей фирмой. Подскажите сайт

Светлана Макарова

Сходи в строительный центр, в Москве их много.

Татьяна Сафрина

фурнитурой - для чего? для брюк? или для дверей ?

Галина Соболева

Для чего фурнитура???? Мебель, ткань, окна, дом.

Николай Воскобойников

На этом сайте можно выбрать хорошую фирму, там и отзывы есть http://stroitelstvo.org/moskva/

Станислав

Если речь идет про швейную фурнитуру, то посмотрите здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Большой ассортимент и хорошие цены.

Екатерина Сахненко

Отличное решения в наше сложное время поддерживать семейный бюджет рукоделием. Кто то может шить вещи деткам, кто вяжет или вышивает, но всем и всегда нужна качественная швейная фурнитура, которую я для себя покупаю только на http://otigolki.ru. Там такой выбор хороший, а цены очень даже приятные.

Bakitbek Amrakulov

В Москве рекомендую ООО «Фурнитурная компания Мебельщик». Сотрудничество с ними выгодное, потому что фурнитура от турецких производителей напрямую, поэтому зазоры по ценам хорошие. Все обговаривается, гибко подстраивается, но при этом поставляется быстро. Качество хорошее, возвращаться ничего не приходится. Условия сотрудничества: fk-mebelshik.ru/partners.html
.