Махмуд Джураев

Убегая от себя, ты убегаешь от Всех?

Дарья

нет увы!!! ни от себя неубежиш ниот людей тоже!!! это ваша участь !!!придется жить со всеми своими соседями!!!

Надежда Россохина

Да... и от всех и от себя... меня нет иногда... сгораю без остатка, только немного пепла...

На
Надя

Я от себя не убегаю ))

Юрий

Скорее наоборот. Убегая от себя, подстраиваешься под всех .

Евгения

от себя убежать не возможно, если в здравом уме, а от всех - люди иногда отгораживаются когда им очень плохо...

Александр Булов

все внимание уделяю себе

Эдуард Хуснутдинов

есть такие мысли негативные что полностью захватывают личность и ему ни чего не остается как только гнать их от себя и человек замыкается в себе