Наталия

Убегать от проблем или идти на пролом?

В жизни мы встречаем очень много различных проблем, тогда как нужно поступать убегать от них или идти на пролом

Наталья Симоненко

Идти на пролом.
Так как проблемы бегут быстрее тебя.

Анастасия Дудина

Не убегать и не идти на пролом.
Проблемы решаются по мере их приближения.

Юлия Мухина

смотря какие проблемы. есть те в которых если отступить, то все будут считать тебя лузером или самому от этого будет только хуже. а есть те, в которых чем стремительнее и увереннее в себе пытаешся достигнуть своей цели, тем лучше.

Дмитрий Зубрев

убегать от проблем на пролом, как обиженный Халк)))

Анна Anna

А есть какая то закономерность?
Даже там, где нужно действовать оперативно, замедление тоже может принести свои плюсы. Или наоборот. Анализ + решение - дело импровизационное, мне по крайней мере не известны инструкции в различных случаях.

Александра Мирошникова

Смотря какие проблемы

Юлия Бабий

проявлять мудрость и спрашивать совета всегда

Nadezhda Fedorovich

Русский Ваня только и может идти напролом.

Потому Россия и в жопе.