Алексей Бесшапошников

"Очень трудно убегать с автоматом на плече, бумберангом в голове и мишенью на спине! " (с) А ты убегаешь от проблем? 🙂

(с) Игорь (Егор) Федорович Летов. "Детский мир". Орфография автора сохранена. ("бумеранг" - правильное написание).

As
Asem

падаю в грязь мордой и прикидываюсь мертвой

Алексей

Я их стараюсь не создавать, что бы потом не решать.

Кирилл Гордеев

Убегают те, кто может переложить свои проблемы на кого то другого, остальным приходится их решать.
Я предпочитаю решать и не перекладывать ни на кого.

Наталья Бурыгина

))) С таким арсеналом ...проблемы ...сами ...беГут от меня! IMHO !

Сергей

Пускаю всё на самотёк. И обычно всё само по себе и стекает)

Дмитрий Желобецкий

Начиная драку с папой,
Затевая с мамой бой,
Постарайся сдаться маме,
Папа пленных не берет.
Кстати, выясни у мамы:
Не забыла ли она -
Пленных бить ремнем по попе
Запрещает Красный Крест.