Юлия Богомолова

Подойдёт ли муз. сопровождение?

Трек не редактирован! Просто подогнан (более-менее))))

Вот оригинал, который уже отдан! https://www.youtube.com/watch?v=vAEXEt4IKnw&list=UU3KlwirOxCV_CTfOoRHZauQ (текст у заказчицы другой, чем тут))) ) Просто не хочу повторять трек!)))

Юлия Козлова

афигенно красивый эффект! да музыка вполне подходящая.
жаль только что нипаруски...

Маша

По-моему слишком жёстко.. . Стиль не тот, поспокойней надо что то...

Денис Белоусов

Какая либо русская музыка вряд-ли подойдёт, а вот писк с англоязычным скрипом и попукиванием подойдёт точно